Sms-рассылки о дорожных штрафах хотят присылать жителям Иркутской области
Новости Тулуна > Sms-рассылки о дорожных штрафах хотят присылать жителям Иркутской области
Источник: Байкал Инфо14/04/2017 - 16:52

Необходимо также оповещать людей о предстоящих работах на дорогах и связанных с ними изменениях движения, подчеркнул заместитель председателя правительства Иркутской области Руслан Болотов.
Члены комиссии обсудили проблему нехватки в городах эвакуаторов и специализированных стоянок. По состоянию на 10 апреля в Иркутской области зарегистрировано 22 специализированные стоянки. За 1 квартал на них перевезли за нарушение правил остановки и стоянки больше 5 тыс. машин. «Работу с муниципалитетами в этом направлении нужно усилить. Это вопрос безопасности, в первую очередь», - отметил Руслан Болотов.
Особое внимание глав муниципалитетов, профильных государственных органов решено уделить операции «Нелегальный автобус», которую сейчас проводит ГУ МВД России по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 17 2017 13:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального... Вчера, в 11:25
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". Вчера, в 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? Вчера, в 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. Вчера, в 10:26
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 22.08.2025 г. Вчера, в 10:24
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Вчера, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Вчера, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Вчера, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Вчера, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Вчера, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Вчера, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Вчера, в 7:40